Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
Уважаемые господа!

Приглашаем вас принять участие в 24-й Международной выставке промышленного оборудования и технологий «International Engineering & Technology Show - IETF 2021», которая пройдет с 25 по 27 февраля 2021 года в Нью-Дели, Индия. Выставка организуется Конфедерацией индийской промышленности при поддержке Министерств и отраслевых ассоциаций. Проводится раз в два года.

Компания «РусЭкспо Интернэшнл» является официальным эксклюзивным представителем выставки в России, Украине, Беларуси и Казахстане.

Развитие промышленности ведет за собой рост экономики, поэтому индийский рынок, благодаря промышленным и экономическим реформам, стал намного более привлекательным и доступным для зарубежных предпринимателей. Результатом этих действий стал не только стремительный и устойчивый рост индийской экономики, но и признание индийской промышленности инновационной и полностью конкурентоспособной. Индийская продукция, технологии и услуги пользуются заслуженной популярностью и используются по всему миру. Индия зарекомендовала себя как надежный деловой партнер со стремительно растущим и развивающимся рынком, который предоставляет существующим и потенциальным инвесторам всю возможную поддержку.

IETF – это крупнейшее мероприятие подобного профиля в регионе, охватывающее практически все отрасли промышленности и представляющее собой уникальную комбинацию из выставок, круглых столов, технических семинаров и конференций. IETF является одним из важнейших промышленных событий в Индии, которое собирает вместе ключевых игроков промышленных рынков со всего мира: представителей органов государственной власти, производителей промышленных технологий и оборудования, поставщиков товаров и услуг, дистрибьюторов и их партнеров.

В выставке IETF участвует порядка 500 компаний из 25 стран, посещают выставку порядка 25000 специалистов. 

На IETF 2021 основной акцент будет сделан на следующих направлениях:
Clean Tech Environment – Экологически чистые технологии
Fluid Power – Гидравлическое/пневматическое оборудование и технологии
Industrial Automation & Robotics – Промышленная автоматизация и робототехника
Logistics – Технологии, оборудование и услуги в логистике
Learning & Skills – Образование и профессиональное обучение
Metal & Metallurgy Expo – Металлообработка и металлургия
Real Estate & Building Technology – Жилое и гражданское строительство, строительные технологии (в т.ч. лифты и траволаторы, охрана, безопасность и противопожарная защита)
Surface Coating – Покраска и обработка поверхностей
Artificial Intelligence (AI India)  – Искусственный интеллект и информационные технологии
Gaming Show – Индустрия компьютерных игр
Healthcare & Pharma (Health Tech) – Здравоохранение и фармацевтика

Все мероприятия в рамках общепромышленной выставки IETF ориентированы на представителей крупнейших промышленных предприятий, руководителей высшего звена, ведущих специалистов в области производства, закупок, распространения и поставок, а также СМИ.

В течение многих лет IETF заслуженно считается инновационной, надежной и удобной деловой площадкой, на которой вы сможете представить собственную продукцию и услуги, ознакомиться с новейшими веяниями в самых разных отраслях мировой промышленности, обменяться бесценным опытом с ведущими специалистами, а также наладить новые связи или укрепить уже имеющиеся деловые отношения.
 

Надеемся на ваше участие в выставке IETF 2021!