Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
С 26 по 28 февраля 2020 года в г. Уфе состоится Российский промышленный форум (далее – Форум), объединяющий профессиональную деловую программу и выставочную экспозицию оборудования. Форум проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.  Организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.
 
Площадка Российского промышленного форума направлена на построение эффективного диалога между представителями органов власти, бизнес-сообщества и науки.
 
В рамках Форума 2019 года состоялось 20 деловых мероприятия с участием 3200 делегатов и выступлением 270 спикеров из 11 городов России, а также Китайской народной республики.  Ключевым мероприятием деловой программы 2020 года станет Пленарное заседание «Стратегия промышленного развития. Приоритеты и успешные практики» и работа отраслевых секций по направлениям: станкостроение и инновационное машиностроение; аддитивное производство; технологическая подготовка кадров; повышение производительности труда; внедрение цифровых решений в машиностроении; управление охраной труда на производстве.  Учитывая многолетний накопленный профессиональный опыт и передовые знания в данной сфере, прошу Вас, уважаемый Виктор Аркадьевич, включить посещение Российского промышленного форума в Ваш рабочий график, и рассмотреть возможность выступления с докладом на Пленарном заседании Форума.
 

Оргкомитет мероприятия: 8 (347) 246-42-81, 246-42-85, yudin@bvkexpo.ru, www.prombvk.ru

Приложение: Проект архитектуры деловой программы Форума.