Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english

Уважаемые коллеги!


Минобрнауки России организует комплексную экспозицию на 75 Международной технической ярмарке ITF 2019, которая состоится с 23 по 28 сентября 2019 г. в  г. Пловдив (Болгария). Официальное приглашение руководителям подведомственных организаций  было разослано ранее.

Официальный оператор по организации коллективной экспозиции ООО "Джи Икс Групп".

Комплексная экспозиция Минобрнауки России составит не менее 250 кв.м.и представит мировому сообществу высокотехнологичную продукцию образовательных, научных и производственных организаций России в области роботизированных производств, искусственного интеллекта, энергетики, транспорта, освоение воздушного и космического пространства, высокопродуктивного агрохозяйства и социально-технической безопасности. В рамках Ярмарки пройдет конкурс лучших образцов высокотехнологичной продукции. Лучшие экспонаты будут награждены медалями Ярмарки. 

Приглашаем вас принять участие в работе российской делегации в очном и заочном формате (возможно проведение телемоста). 

В случае очного участия, обязательное условие - демонстрация натурных образцов. Транспортировка грузов на территорию Болгарии и обратно осуществляется централизованно и за счет средств организаторов коллективной экспозиции. 

Также обращаю ваше внимание, что хотя бы одна из представленных разработок должна быть выполнена в рамках ФЦП или отраслевых программ, финансируемых из средств Минобрнауки России за 2015-2018 гг. 

Участие в выставке БЕСПЛАТНОЕ. Командирование осуществляется за счет организаций участников.

В случае положительного решения и ввиду сжатых сроков по организации мероприятия (подача информации в каталог, оформление виз и т.д.)  просьба прислать заявку на участие (см.вложенный файл) не позднее 2 сентября. Подача информации в каталог до 5 сентября. 

Заявки просьба высылать на адрес: l.beljakova78@mail.ru