Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
Уважаемые коллеги!
 
Оргкомитет конференции напоминает, что 31 июля истекает срок представления заявок и статей на нашу Вторую российско-китайскую международную конференцию «ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, МЕДИЦИНСКАЯ ИНЖЕНЕРИЯ, ОБРАЗОВАНИЕ» (6-8 октября 2018, Москва,  http://www.ruscnconf.org/aimee2018/index.html ). 
На странице http://www.ruscnconf.org/aimee2018/submission.html представлен облегченный доступ к шаблону оформления статей на конференцию (Paper Word Templates, and Conference paper example 1example 2 /example 3 ).
Конференция проводится Институтом машиноведения РАН совместно с китайской «Исследовательской ассоциацией современных образовательных и компьютерных наук» (Гонконг, http://ramecs.org/ ).
Российские авторы докладов, представленные статьи которых пройдут двойное международное рецензирование и будут включены в программу, освобождаются от регистрационных взносов. Труды конференции планируется издать в издательстве Springer. С материалами Первой конференции 2017 года можно ознакомиться на ее сайте  http://www.ruscnconf.org/aimee2017/index.html .
Согласно сайту Второй конференции, заявки на участие в ней вместе со статьями на английском языке следует подавать в электронной форме. Официальный язык конференции – английский.
Конференция будет проводиться в московской гостинице «Салют» на Ленинском проспекте, д. 158.

Ученый секретарь конференции – к.т.н. Ракчеева Татьяна Анатольевна, тел. 8-916-410-3202, e-mail: rta_ra@list.ru .