Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
Об участии в разделе «Космическая отрасль», спецпроект «Надежные партнеры космической отрасли», приуроченный ко Дню космонавтики, распространение: · 10-я международная выставка «Навитех-2018» (апрель); · 30-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий «СВЯЗЬ-2018» (апрель); · V Международная выставка вооружения и военно-технического имущества KADEX (май).
 
Журнал «ПромЭнерго Лидер» уже несколько лет существует на отечественном рынке печатных изданий и каждые два месяца знакомит своих читателей с различными отраслями промышленности страны, объединяя историю и современность, многопрофильные компании и узкоспециализированные предприятия, крупные холдинги и небольшие фирмы, рассказывая о новейших технологиях и современном оборудовании, реализуемых проектах и перспективных разработках. Медиа-партнерство журнала с разноуровневыми крупнейшими промышленными и энергетическими мероприятиями обеспечивает в их рамках распространение каждого номера издания на протяжении всего года.
Журнал «ПромЭнерго Лидер» в преддверии Дня космонавтики готовит раздел «Космическая отрасль», посвященный современному состоянию космической отрасли. В нем пойдет речь о работе и развитии ГК «Роскосмос» и ее предприятий, реализации Федеральной космической программы. С целью укрепления сотрудничества отечественных компаний, чья общая цель — развитие отечественной космической отрасли, поддержания российских поставщиков услуг и оборудования в условиях усложненных международных отношений и содействия выпуску и сбыту отечественных товаров и услуг, в разделе будет представлен спецпроект «Надежные партнеры космической отрасли».

Приглашаем вас принять участие в спецпроекте, рассказать о вашем сотрудничестве с госкорпорацией и ее предприятиями, работе в космической отрасли, о ваших успехах и достижениях, сложностях и их преодолении, об особенностях реализации проектов в вашей области деятельности, о конкурентных преимуществах предоставляемых вами услуг и оборудования, о ваших потенциальных возможностях, об инновациях и планах на будущее. В рамках публикации запланирована возможность поздравить всех участников космической отрасли с профессиональным праздником.

 Письмо - приглашение