3-5 апреля 2024
ЦВК «Экспоцентр», павильон 8, залы 1,2,3
СПТО.Краны – выставка спецтехники и подъемно-транспортного оборудования, обновленный и расширенный формат выставки КранЭкспо, которая проводилась на ВДНХ.
В 2023 году выставка впервые прошла на территории ЦВК Экспоцентр в новом формате с расширенным перечнем тематик.
Выставка СПТО.Краны — это бизнес-площадка для взаимодействия производителей, поставщиков и потребителей спецтехники и подъемно-транспортного оборудования из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
Выставка предоставляет универсальную возможность изучить потенциал отраслевого рынка, увеличить прямые продажи, представить свой новый продукт или торговую марку, повысить узнаваемость бренда и укрепить имидж вашей компании.
Мероприятие представляет интерес для предприятий, работающих в области подъемно-транспортного оборудования, логистики, нефтегазовой отрасли, угледобывающих и строительных компаний, речных и морских портов, железнодорожного транспорта и металлургии, торговых организаций.
Кто наши участники?
- Предприятия и организации, занятые в проектировании и производстве подъемно-транспортного оборудования, спецтехники, лифтов, эскалаторов, подъемников для инвалидов и другие
- Компании, занимающиеся арендой и лизингом оборудования
- Страховые компании, учебные центры и центры по сертификации и промышленной безопасности