Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
С 25 по 27 октября 2022 в Москве на территории международного выставочного центра «Крокус Экспо» пройдет международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control.
 
Ежегодно российские и зарубежные производители и поставщики демонстрируют специалистам на выставке Testing&Control широкий выбор измерительного, метрологического, испытательного и аналитического оборудования.
Среди участников Testing&Control 2022: 3D Control, ERSTEVAK, IMC, БЛМ Синержи, Диполь, ЕМТ, Интех, Лабораторные решения, Мелитэк, Митутойо Рус, НИИЭТ, НПК Прогресс, НТЦ АКТОР, Прист, РеволЭМС, РИФТЭК, СИНЕРКОН, Совтест АТЕ, Термодат, ТЕСТ ПАРТНЕР, Теста, Экситон Тест, Электропласт, Южполиметалл и многие другие российские и зарубежные производители и поставщики испытательного, а также контрольно-измерительного оборудования. Официальная поддержка: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.
 
Экспоненты представят на выставке технологические решения, позволяющие контролировать качество выпускаемой продукции и технологических процессов в различных отраслях промышленности:
- контрольно-измерительное оборудование;
- метрологическое оборудование;
- испытательное оборудование;
- оборудование для производственного контроля;
- машинное зрение;
- оборудование для неразрушающего контроля и технической диагностики;
- оборудование для лабораторного контроля;
- материалы для производства контрольно-измерительного и испытательного оборудования;
- системы диагностики и мониторинга.
 
В рамках выставки пройдет всероссийская научно-техническая конференция «Измерения. Испытания. Контроль». В течение трех дней научно-технической конференции запланировано обсуждение ключевых вопросов метрологического обеспечения исследований, испытаний и эксплуатации изделий в авиационной и ракетно-космической промышленности, военно-промышленного комплекса, машиностроительной отрасли, а также вопросы промышленной безопасности, цифровой трансформации системы обеспечения единства измерений и изучение удачных кейсов внедрения современных методов измерений на производствах.
 

Подробнее о выставке можно узнать на сайте: www.testing-control.ru