Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
13-16 сентября 2022 г. в Санкт-Петербурге пройдет Международная конференция и выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения континентального шельфа и Российской Арктики OMR 2022 (Международный форум).
 
Выставка OMR 2022 продемонстрирует потенциал российского судостроения, представит передовой опыт морского и транспортного строительства как важного сегмента развития инфраструктуры шельфа. Участники мероприятия покажут инновационные разработки в сфере проектировании судов различного назначения, оборудование и материалы для строительства морских платформ и технологических комплексов для разведки и добычи нефти и газа на шельфе.
Актуальная программа Международного форума, информация об условиях участия и форма для регистрации размещены на официальном сайте и доступны по ссылке: http://www.omr-russia.ru/.
 
Кроме того, информируем о возможности принять участие в Международном конкурсе научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа 2022 года. Организатор ООО «Технологии развития». Конкурс проводится при поддержке Правительства Российской Федерации. Прием заявок и подача материалов для участия в конкурсе осуществляется до 05 августа 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться по следующей ссылке: http://technodevelop.ru/arktika