Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
 
  25 мая Отель Holiday Inn St. Petersburg - Moskovskye Vorota
  Если данное письмо отображается некорректно, нажмите сюда.  
 

Уважаемые руководители и специалисты!

 
 

25 мая 2022 г на одной из лучших площадок города в Отеле «Holiday Inn St. Petersburg - Moskovskye Vorota» состоится XIII Специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Санкт-Петербург 2022»!

Вас ждут экспертные доклады и презентации, выставка оборудования, а также розыгрыш ценных призов, фуршет и свободное общение с экспертами и коллегами во время кофе-брейков.

 
 

На площадке конференции будут продемонстрированы как новые передовые решения от мировых лидеров в области промышленной автоматизации, так и инновационные отечественные разработки для импортозамещения в автоматизации:

 
 

Промышленные контроллеры Компании «ЭМИКОН»

 
 

В докладе будут представлены функциональные возможности, особенности и преимущества двух основных серий контроллеров АО «ЭМИКОН» – DCS-2000 и МКСО. Контроллеры серии DCS-2000 предназначены для построения распределенных и централизованных систем автоматизации, выпускаются в трех различных конструктивных исполнениях, широко используются в различных отраслях промышленности и обладают высокой производительностью и надежностью.
Многофункциональные контроллеры связи с объектом (МКСО) предназначены для работы в качестве устройств связи с объектом (УСО) в распределённых или локальных системах автоматизации, включая объекты с наличием взрывоопасных зон. Благодаря своей особой архитектуре построения, они позволяют существенно упростить, ускорить и удешевить разработку и изготовление СА.

 
 

Инновационные решения по бесконтактной
биометрической идентификации BioSmart

 
 

В ходе доклада будет рассказано о двух новинках BioSmart – лицевом терминале QUASAR и бесконтактном сканере рисунка вен ладони PALMJET. Так же будет рассмотрено обновленное программное обеспечение BioSmart Studio v6 с новой схемой лицензирования.
Также в рамках демонстрационной зоны будет представлен инновационный терминал для биометрической идентификации по геометрии лица в СКУД и системах учета рабочего времени. Терминал оснащен тремя камерами высокого разрешения: цветной камерой с разрешением 5 Мп, инфракрасной камерой с разрешением 1 Мп, камерой глубины. Такое сочетание высоких характеристик оптики позволяет захватывать и распознавать лица в условиях низкой освещенности или сильной засветки от солнца.

 
 

Биометрические решения и технологии PFORT
для промышленных предприятий

 
 

В рамках доклада будет представлен обзор типовых биометрических решений и технологий PFORT для промышленных предприятий, с помощью которых можно решать такие задачи, как:

  • снижение затрат за счет автоматизации ряда бизнес-процессов;
  • уменьшение потерь за счет снижения рисков влияния человеческого фактора;
  • повышение эффективности производственного процесса за счет оптимизирования процесса организации труда и персонального контроля;
  • повышение производительности труда;
  • защита ресурсов компании от несанкционированного доступа.
 
 

Подробнее о других докладах

 

Участники конференции:

 

Посещение мероприятия бесплатное по предварительной регистрации

Ждем Вас!

 

Организатор:

По вопросам участия и посещения обращайтесь:


www.pta-expo.ru
Колосова Надежда
тел. +7 (495) 234-22-10
kolosova@expotronica.ru