Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
Уважаемые господа!

Приглашаем вас принять участие в 24-й Международной Индийской общепромышленной выставке "IETF 2021", которая пройдет в ОН-ЛАЙН формате на виртуальной площадке HIVE с 25 февраля по 24 марта 2021 года. Выставка организуется Конфедерацией индийской промышленности при поддержке Министерств и отраслевых ассоциаций. Проводится раз в два года.

В связи с непростой ситуаций с COVID-19 в мире было принято решение в 2021 году провести выставку в он-лайн формате, предоставив участникам и посетителям максимум функциональных возможностей для представления своей продукции и услуг, проведения переговоров и налаживания деловых контактов.

Компания «РусЭкспо Интернэшнл» является официальным эксклюзивным представителем выставки в России, Украине, Беларуси и Казахстане.

Развитие промышленности ведет за собой рост экономики, поэтому индийский рынок, благодаря промышленным и экономическим реформам, стал намного более привлекательным и доступным для зарубежных предпринимателей. Результатом этих действий стал не только стремительный и устойчивый рост индийской экономики, но и признание индийской промышленности инновационной и полностью конкурентоспособной. Индийская продукция, технологии и услуги пользуются заслуженной популярностью и используются по всему миру. Индия зарекомендовала себя как надежный деловой партнер со стремительно растущим и развивающимся рынком, который предоставляет существующим и потенциальным инвесторам всю возможную поддержку.

IETF – это крупнейшее мероприятие подобного профиля в регионе, охватывающее все отрасли промышленности, которое является одним из важнейших промышленных событий в Индии и которое собирает вместе ключевых игроков промышленных рынков со всего мира: представителей органов государственной власти, производителей промышленных технологий и оборудования, поставщиков товаров и услуг, дистрибьюторов и их партнеров.
В работе выставки примут участие производители и поставщики в области экологически чистых технологий, гидравлического и пневматического оборудования и технологий, промышленной автоматизации и робототехники, логистических технологий, оборудования и услуг, образования и профессионального обучения, металлообработки и металлургии, жилого и гражданского строительства, строительных технологий (включая лифты и траволаторы, охрану, безопасность и противопожарную защиту), транспортных технологий, покраски и обработки поверхностей, искусственного интеллекта и информационных технологий, компьютерных игр, здравоохранения и фармацевтики, ветеринарии, пищевой промышленности и т.д.
Профиль участников ничем не ограничен. Главное, что объединяет всех участников выставки, – это желание представить свою продукцию и услуги на рынке Индии и найти деловых партнеров для дальнейшего сотрудничества.

Надеемся на ваше участие в виртуальной выставке IETF 2021!
 

Дополнительная информация и стоимость участия предоставляется по запросу.