Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
  ПТА — ЕКАТЕРИНБУРГ 2020  
25 ноября 2020 года
г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д.7, Novotel Екатеринбург Центр, Конференц-зал «Родонит»
  Если данное письмо отображается некорректно, нажмите сюда.  
 

Уважаемые руководители и специалисты!

Приглашаем Вас посетить специализированную конференцию «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Екатеринбург (Урал) 2020», которая состоится 25 ноября 2020 года в Екатеринбурге, в отеле Novotel Екатеринбург Центр по адресу: ул. Энгельса, д. 7. Подробнее

!! Обращаем Ваше внимание, что мероприятие пройдет с соблюдением всех мер разумной предосторожности и рекомендаций Роспотребнадзора.

Конференц-зал будет вмещать половину от имеющихся мест – стулья будут расставлены с учетом рекомендуемой дистанции. Для общения с учетом социального дистанцирования во время кофе-брейков и фуршета будут работать дополнительные конференц-пространства.

Во время мероприятия будет действовать перчаточно-масочный режим. Подробнее

Просим Вас не откладывать регистрацию на последние дни ввиду ограниченного числа мест.

 

Об отечественных разработках в программе:

 

Инновационные разработки от ГК «Прософт-Системы»

 
 

В рамках конференции компания «Прософт-Системы» поделится опытом по внедрению разнообразных решений в области автоматизации, который позволил ей участвовать в опытно-конструкторских разработках, проектировании и изготовлении высокотехнологичного оборудования, а также в крупных долгосрочных проектах с самостоятельно разработанными техническими средствами.
Так, уже не первое десятилетие группа компаний «Прософт-Системы» поддерживает выпуск изделий исключительной надёжности собственной разработки серии «Монитор» для оснащения локомотивов и электропоездов системами безопасности движения. Для машиностроителей запущен в серию и изготавливается на собственном производстве комплекс стендов тестирования и диагностики электрооборудования транспортных средств. Также разработаны, производятся и внедрены контроллерные узлы для управления подъёмно-транспортными машинами.

 
 

Полный комплекс услуг в области информационной безопасности
от ФГУП «НПП «Гамма»

 
 

Головная организация по защите информации в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации представит в рамках конференции «ПТА-Екатеринбург 2020» доклад на тему: «Практический опыт реализации требований ФЗ 187 на предприятиях промышленности», в рамках которого расскажет об Особенности проведения процедуры категорирования объектов КИИ на предприятии, целесообразности создания обособленной системы мониторинга событий информационной безопасности при взаимодействии с ГосСОПКА, а также о создании системы обеспечения информационной безопасности значимых объектов КИИ с учетом требований иных нормативных и методических документов по защите информации (ГТ, ГИС, ПДн и т.п.).

 
 

Подробнее о других докладах

 

В числе участников

 

Демонстрационная зона!

В рамках демонстрационной зоны во время кофе-брейков участники конференции продемонстрируют новинки оборудования и решений для промышленной автоматизации. Приятным завершением мероприятия станет фуршет и розыгрыш ценных призов среди участников, заполнивших анкеты.

 

Ждем Вас!

Организатор:

По вопросам участия обращайтесь:

Москва
Колосова Надежда
+7(495) 234-22-10
kolosova@expotronica.ru
https://www.pta-expo.ru/ural/