Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english


 

 
 
  Расскажите о себе на крупнейшей в России выставке лазеров и оптики Посмотреть в браузере  
 
 
 
Здравствуйте!
 
С 30 марта по 2 апреля 2021 года пройдет 15-я юбилей­ная междуна­род­ная специа­ли­зи­ро­ван­ная выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики-​2021».
 
За 14 лет проведения «Фотоника» заслужила призна­ние специа­ли­стов и стала крупней­шей выстав­кой и ключевой коммуни­ка­ци­он­ной площад­кой лазерно-​оптиче­ской отрасли на террито­рии России, стран СНГ и Восточ­ной Европы.
 
Производи­тели, постав­щики и потреби­тели лазеров, оптики и оптоэлек­тро­ники встреча­ются на «Фотонике», чтобы демонст­ри­ровать новые продукты и разработки, обмени­ваться мнениями, налажи­вать новые деловые контакты с потенци­аль­ными клиентами.
 
Приглашаем вашу компанию принять участие в выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики-​2021».
 
Забронировать стенд
 
Место проведения:
 
Даты проведения:
30 марта – 2 апреля 2021 г.
 
Участники выставки «Фотоника-2021»
 
К нам уже присое­ди­ни­лись произво­ди­тели и постав­щики из Австрии, Армении, Беларуси, Германии, Китая, Литвы, России, Швейцарии, Швеции и других стран.
 
 
Предварительный список участников
 
Свыше 8 000 посетителей.
Каждый второй – покупатель
 
8 380 посетителей из 37 стран, а также из 65 регионов и 230 городов России посетили прошлую выставку «Фотоника». 20% из них (1 670 человек) посещают только выставку «Фотоника» – вы не встретите их на других мероприя­тиях.
 
52% посети­те­лей планируют осущест­вить закупки по итогам выставки.
 
Среди посети­те­лей выставки – предста­ви­тели следую­щих организаций: НПО «Энергомаш», Philips Lighting Eurasia LLC, Казанский вертолет­ный завод, ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирур­гия глаза» им. ак. С.Н. Федорова, «Сен-Гобен Керамик Материалс ГмбХ», ПАО «Северсталь», ОАО «Бортовые аэрона­ви­га­ци­он­ные системы», АО «Корпора­ция «Комета», Panasonic Rus, АО «Россий­ские космиче­ские системы», Samsung Electronics, АО «Концерн «ВКО «Алмаз-​Антей», ПАО «НПО «Алмаз», ООО «Русатом – Аддитив­ные технологии», Москов­ский завод «ФИЗПРИБОР», AGC Chemicals RUS, Ювелирный завод «Соколов», АО «3М Россия», ООО «Столичный ювелир­ный завод», LG Electronics, ПАО «Ростелеком», Huawei, ОАО «РЖД», АО «Концерн «Калашников» и др.
 
Должностной статус посетителей
 
 
«Фотонику» выбирают за эффективность
 
Согласно опросу Romir, на выставке «Фотоника-​2019»:
 
89% компаний-​участниц нашли новых покупателей;
97% экспонентов готовы рекомендовать участие в выставке своим деловым партнерам;
95% компаний-​участниц довольны качеством деловых контактов, полученных на выставке.
 
Присоединяйтесь к «Фотонике-​2021»
 
Представьте продук­цию, решения и услуги своей компании тысячам заинте­ре­со­ван­ных специа­ли­стов. Найдите новых клиентов и встречай­тесь с имеющи­мися партне­рами на главном мероприя­тии лазерно-​оптиче­ской отрасли.
 
Забронировать стенд
 
Просим обратить внимание, что на данный момент 60% выставоч­ных стендов уже занято. Заполните заявку на сайте выставки или свяжитесь с нами, чтобы выбрать наиболее подходя­щее место для стенда вашей компании.
 
--
Позвоните или напишите нам
 
Подскажем, как выбрать оптималь­ный вариант участия в выстав­ке, соответ­ст­вую­щий вашим задачам и бюджету, ответим на имеющиеся вопросы.
 
 
Маргарита Гончакова
Руководитель выставки
 
 
Светлана Булатова
Менеджер выставки
 
 
Петр Кириенко
Менеджер выставки
 
 
Видео
 
 
Отзывы
 
 
 
 
 
 
www.photonics-expo.ru
 
 
Организаторы
 
 
 
 
 
 
АО «ЭКСПОЦЕНТР»
 
 
Лазерная ассоциация
 
 
При поддержке
 
 
 
 
 
Под патронатом
 
 
Выставка организована АО «ЭКСПОЦЕНТР» в сотруд­ни­че­стве с Лазерной ассоциа­цией и проводится при поддержке Министер­ства промыш­лен­ности и торговли РФ, Европей­ского индустри­аль­ного консор­циума по фотонике (EPIC), под патрона­том ТПП РФ.
 
 
АО «ЭКСПОЦЕНТР»
123100, Москва, Краснопресненская наб., 14