Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
Уважаемые господа!

Приглашаем Вас принять участие в 13-й международной индийской выставке и конференции Minerals Metals Metallurgy & Materials Expo (MMMM), которая будет проходить в выставочном центре Pragati Maidan в Нью-Дели, Индия с 17 по 19 декабря 2020 года. Мероприятие проходит при официальной поддержке Правительства Индии, а также Министерства металлургии, Министерства горнодобывающей промышленности, Министерства земельных ресурсов, Министерства иностранных дел, Министерства торговли, Министерства тяжелой промышленности, Совета по научно-промышленным исследованиям и различных промышленных ассоциаций. Одновременно с выставкой также проводится конференция, организатором которой выступает Индийский институт металлов.

Горнодобывающая промышленность, металлургия и машиностроение являются одними из важнейших отраслей экономики многих стран, в том числе и Индии. Проведение международных мероприятий, на которых участники могут продемонстрировать свои новейшие технологии, продукцию и услуги, играют важную роль в развитии международных деловых связей и предоставляют возможность заинтересованным компаниям выйти на местные и региональные рынки, а также укрепить существующие связи и партнерские отношения.

Среди всех стран Азиатско-Тихоокеанского региона Индия является четвертым крупнейшим производителем железной руды и третьим - нерафинированной стали. Также Индия является третьим по величине производителем прокатной стали в мире. На данный момент MMMM является крупнейшим и наиболее значимым мероприятием по минеральным ресурсам, металлам, металлургии и материалам. В 2018 году  (выставка проводится раз в два года) площадь выставки составила 15846 кв.м, свою продукцию представили 476 компании из 16 стран. Посетило выставку 11346 человек из 43 стран мира. В выставках прошлых лет принимали участие такие российские компании, как АО «Новотроицкий завод хромовых соединений», АО «Чепецкий механический завод», ООО «Термо-Северный поток», компании Уральского региона были представлены на объединенном стенде. Свое участие в выставке ММММ 2020 уже подтвердили Новотроицкий завод хромовых соединений и компания "НСплав".

Надеемся на ваше участие в выставке  MMMM 2020!

Дополнительная информация и стоимость участия предоставляется по запросу.